Не пора Ли админу выдвинуть вердикт по Х10?

Давалка

Пацак
Участник Форума
Реакции
2
Админ- вот и прошли 2 недели хотелось бы уже какой то конкретики...Что будет с нами и когда будет чтото с нами..

Всем Добра....

Argest

Создатель Небольших Миров
Команда форума
Администратор
Реакции
2,656
На следующей неделе все расскажу.

NE2p

Пацак
Участник Форума
Реакции
0
Я не против идеи с ранним мержем, но особо умные после первой темы пошли на 10х фармить эпик для того чтобы его перенесли на 7х, да и в целом кто то уже закупился им на том же 10х и ждет мержа, и надеюсь что это будет учтено при переносе - пусть переносится хоть все что есть но с привязкой к персонажу или с какими то ограничениями. В общем ждемс анонса, чтобы понять стоит ли дальше...

F20

Пацак
Участник Форума
Реакции
0
Ага тут же всплывет море эпика, особенно драконов, которых на Серве можно посчитать по пальцам 1 руки.

F20

Пацак
Участник Форума
Реакции
0
Мне кажется мержить надо летом в июле месяце, когда он-лайн будет низкий

XOXOJI

Пацак
Участник Форума
Реакции
0
Нащод привязки епика тоже соглашусь.
Думаю и так дисбаланс появится...

Давалка

Пацак
Участник Форума
Реакции
2
Про эпик 1 комплект на 1 компютер или привязку к персу. Я за скорей бы уже что то озвучил админ скучно бегать одному на сервере...

Dyspro

Пацак
Участник Форума
Реакции
1
забавно наверно приходить фуловым на сервак там где всего 1-2 фуловых перса на всех, фан чисто))))))))))))))))))

Давалка

Пацак
Участник Форума
Реакции
2
Которые вкачались на ботах?_)))

Eternity

Пацак
Участник Форума
Реакции
10
Сервер х10 то вообще работает?) Вчера и сегодня пробовал зайти, не пускало.

Давалка

Пацак
Участник Форума
Реакции
2
Админ если есть какие то проблемы или возражения(Давай работать с ними) с переносом на х7, так перениси тогда на х4 там хоть 10ток живых есть ..... ну реально очень скучно...

NE2p

Пацак
Участник Форума
Реакции
0
Админ если есть какие то проблемы или возражения(Давай работать с ними) с переносом на х7, так перениси тогда на х4 там хоть 10ток живых есть ..... ну реально очень скучно...
У меня есть возражение. Первое...Вот у нас к примеру 21 саб макс. сейчас и на 22 даже нет требований, и нам не скучно...Подскажи, что у Вас там по сабам - какой макс.?
п.с. вот интересно - скучно тебе, а ты не задумывался начать просто играть на новом сервере?

Invader

Пацак
Участник Форума
Реакции
12
Проблемма только одна, то что админа нет) он и на х7 ничего не делает не то что на других серверах. треб на сабы нет, ввода нерфа и апа веспер/элегия нет, фикс спавна эпиков тоже нет как и админа просто нет.. но зато прем нубам он выдает или не он....

Сверху